
Компрессор винтовой Renner RS 75 || 10,55 м3/мин || 10 бар || 75 кВт || Германия
310 000 ₴
+380507618576
- +380 (50) 761-85-76Vodafone
- +380 (68) 748-09-94Kyivstar
- В наличии
- Код: 11878
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор винтовой Renner RS 75
от RENNER KOMPRESSOREN GmbH (Гюглинген, Германия) – один из ведущих европейских производителей винтовых компрессоров!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Модель: Renner RS 75
- Мощность: 75 кВт
- Производительность: 10,55 м3/мин
- Рабочее давление: 5-10 бар
Компрессор прошел полное техническое обслуживание, включая проверку всех ключевых компонентов и замену расходных материалов, что гарантирует его надежную и эффективную работу. Оборудование полностью готово к немедленному использованию.
ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО:
- Полная диагностика всех узлов
- Замена масла и фильтров
- Проверка компрессорного блока
- Настройка автоматики
- Проверка системы охлаждения
- Тестирование под погрузкой
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ:
- Плановые ТО по графику производителя
- Экстренное выездное обслуживание 24/7
- Диагностика и ремонт на месте
- Индивидуальный сервисный договор
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА:
- Консультации по эксплуатации
- Подбор оригинальных запчастей
- Удаленная диагностика неисправностей
- Обучение персонала работе с оборудованием
Компресор гвинтовий Renner RS 75 || 10,55 м3/хв || 10 бар || 75 кВт || Німеччина
Для получения дополнительной информации и согласования просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом.
Мы всегда рады ответить на ваши вопросы и договориться об удобном времени для осмотра компрессора!
![]()
40007, г.Сумы
ул.Черкасская, 4
тел.: 050-761-85-76 Viber, WhatsApp
тел.: 068-748-09-94
E.mail: pnevmotechnika@ukr.net
www.compressors.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 10.55 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Вес | 1367 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1104 мм |
| Длина | 1754 мм |
| Высота | 1697 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 75000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: 310 000 ₴









