
Компрессор винтовой CompAir START-031 || 2,44 м3/мин || 10 бар || 18,5 кВт || Германия
180 000 ₴
- +380 (50) 761-85-76Vodafone
- +380 (68) 748-09-94Kyivstar
- В наличии
- Код: 349012/6021
Продается: Промышленный компрессор CompAir START-031 с цифровым контроллером 🚀
Обеспечьте свое производство надежным и эффективным CompAir START-031, разработанным для стабильной работы и высокой производительности!
🔹 Производитель: CompAir Drucklufttechnik GmbH
🔹 Модель: START-031
🔹 Серийный номер: 349012/6021
🔹 Вес: 295 кг
Характеристики и производительность
✅ Мощность двигателя: 18,5 кВт
✅ Максимальное давление: 10 бар
✅ Частота вращения: 3000 об/мин
✅ Объемная подача: 2,44 м3/мин
Современный цифровой контроллер 🖥️
Этот компрессор оснащен цифровой панелью управления CompAir, которая включает:
✔️ Удобное управление – запуск, остановка и мониторинг нажатием кнопки
✔️ Цифровой дисплей – отображение в реальном времени параметров давления, температуры и состояния системы
✔️ Индикаторы безопасности и предупреждений – встроенная система сигнализации для защиты от неисправностей
✔️ Кнопки навигации – удобная настройка параметров с помощью стрелок и кнопок плюс/минус
✔️ Автоматизация процессов – оптимизация производительности за счет автоматического контроля
Почему стоит выбрать этот компрессор?
✔️ Немецкое качество – высокая надежность и долговечность
✔️ Мощность и эффективность – идеален для промышленного использования
✔️ Простота в эксплуатации – удобное управление с цифровым контроллером
✔️ Компактный и прочный дизайн – легко интегрируется в производственный процесс
🔧 Не упустите возможность приобрести качественный промышленный компрессор по выгодной цене! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
![]()
40007, г.Сумы
ул.Черкасская, 4
тел.: 050-761-85-76 Viber, WhatsApp
тел.: 068-748-09-94
E.mail: pnevmotechnika@ukr.net
www.pnevmo.sumy.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CompAir |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 2.44 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Вес | 295 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 18500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: 180 000 ₴






