
Компрессор винтовой WAN NK-60 || 2,37 м3/мин || 8 бар || 15 кВт 2024 г.в.
320 000 ₴
- +380 (50) 761-85-76Vodafone
- +380 (68) 748-09-94Kyivstar
- В наличии
- Код: 1035
Винтовой компрессор WAN-NK60 (блок Rotorcomp EVO-3 Германия)
Компрессор есть в наличии, новый, 2024 г.в.
Гарантия 24 месяца, сервисное обслуживание
Параметры компрессора:
- Производительность - 2,37 м3/мин
- Давление максимальное - 8 бар
- Эл.двигатель - 15 кВт, 400 В, 50 Гц, 3000 об/мин
- Запуск эл.двигателя – звезда / треугольник
- Сечение кабеля - 5х6 мм2
- Рекомендуемый номинал предохранителя - 40 А
- Винтовой блок – Rotorcomp EVO3, Германия
- Микропроцессорный контроллер – CX9330M, Южная Корея
- Температура окружающей среды - +5 С / +40С
- Превышение температуры сжатого воздуха над температурой окружающей среды - 10С
- Количество масла в компрессоре – 5л
- Ременной привод – XPZ, 3 шт
- Длина - 910 мм
- Ширина - 730 мм
- Высота - 1150 мм
- Вес - 300 кг
Компания WAN-Gdynia - польский производитель компрессоров, уже более 70 лет на рынке пневматики, производит профессиональные винтовые компрессоры серии WAN-NK. Они характеризуются низкими эксплуатационными расходами, долговечностью и надежностью. Эти показатели были достигнуты путем проектирования компрессоров на базе винтовых блоков немецкой компании ROTORCOMP.
Компрессоры производятся в широком диапазоне мощностей от 0,4 до 12,16 м3 / мин, в зависимости от установленных двигателей, от 3 до 75 кВт, и номинального давления от 8 до 15 бар. Они идеально подходят для промышленного применения при интенсивном использования. Винтовые компрессоры WAN-NK могут обеспечить сжатым воздухом технологические линии больших промышленных заводов, а также небольших цехов практически во всех отраслях: строительной машиностроительной, деревообрабатывающей, химической, электронной, фармацевтической и др.
В стандартной комплектации все винтовые компрессоры оснащены микропроцессорными контроллерами с сенсорным экраном, которые обеспечивают экономную и безотказную работу. Контроллеры имеют большой, удобный для чтения дисплей, и простое и понятное меню управления компрессором.
Высокое качество узлов и компонентов от известных европейских производителей, установленных в звукопоглощающий кожух, в сочетании с качественным воздухом на выходе, делают компрессоры WAN-NK популярными течении многих лет. Винтовые компрессоры WAN-NK соответствуют всем требованиям стандартов качества, которые применяются в странах Европейского Союза.
В продаже так же есть другие винтовые компрессоры от 15 кВт до 55 кВт.
Мы предлагаем:
- Винтовые компрессоры новые и с не большой наработкой, после технического обслуживания и гарантией
- Аренду винтовых компрессоров
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Ремонт винтовых компрессоров любой сложности
- Предоставляем компрессор для подмены на время ремонта компрессора который вышел из строя
- Ресиверы воздушные
- Рефрижераторные осушители сжатого воздуха
- Расходные материалы - фильтры, масло компрессорное
![]()
40007, г.Сумы
ул.Черкасская, 4
тел.: 050-761-85-76 Viber, WhatsApp
тел.: 068-748-09-94
E.mail: pnevmotechnika@ukr.net
www.pnevmo.sumy.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAN |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 2.37 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 910 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: 320 000 ₴









