
Аренда компрессора Renner RS 15 || 1,24 м3/мин || 15 бар || 15 кВт
600 ₴/сутки
+380 (50) 761-85-76
Vodafone
- +380 (68) 748-09-94Kyivstar
- В наличии
- Код: 492
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем аренду винтового компрессора Renner RS 15
Параметры компрессора:
- Производительность - 1,24 м3/мин
- Давление – 15 бар
- Эл.двигатель — 15 кВт
- Длина — 1000 мм
- Ширина — 670 мм
- Высота — 1120 мм
- Вес — 326 кг
Можем предложить доставку компрессора нашим транспортом по выгодной цене и в короткие сроки.
В наличии есть другие винтовые компрессоры от 15 кВт до 75 кВт.
Мы предлагаем:
- Винтовые компрессоры новые и с не большой наработкой, после технического обслуживания и гарантией
- Аренду винтовых компрессоров
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Ремонт винтовых компрессоров любой сложности
- Предоставляем компрессор на замену на время ремонта компрессора вышедшего из строя
- Ресиверы воздушные
- Рефрижераторные осушители сжатого воздуха
- Расходные материалы - фильтры, масло компрессорное
Контакты:
![]()
40007, г.Сумы
ул.Черкасская, 4
тел.: 050-761-85-76 Viber
тел.: 068-748-09-94 WhatsApp
E.mail: pnevmotechnika@ukr.net
www.pnevmo.sumy.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Renner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 1.24 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1.5 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 326 кг |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Долгосрочная аренда | True |
| Залог | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения компрессора | масляная циркуляционная |
- Цена: 600 ₴/сутки
