
Аренда компрессора CompAir L18-10 || 2,6 м3/мин || 10 бар || 18.5 кВт
650 ₴/сутки
+380 (50) 761-85-76
Vodafone
- +380 (68) 748-09-94Kyivstar
- В наличии
- Код: 349015/3775
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем аренду винтового компрессора CompAir L18-10, производства CompAir Drucklufttechnik GmbH, Германия
Параметры компрессора:
- Производительность - 2,6 м3/мин
- Давление – 10 бар
- Эл.двигатель — 18.5 кВт
- Винтовой блок — CompAir, Германия
- Система управления - микропроцессорная
- Длина — 750 мм
- Ширина — 750 мм
- Высота — 1200 мм
- Вес — 338 кг
Можемо запропонувати доставку компресора нашим транспортом за вигідною ціною та в короткий термін.
В наличии есть другие винтовые компрессоры от 15 кВт до 75 кВт.
Мы предлагаем:
- Винтовые компрессоры новые и с не большой наработкой, после технического обслуживания и гарантией
- Аренду винтовых компрессоров
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Ремонт винтовых компрессоров любой сложности
- Предоставляем компрессор на замену на время ремонта компрессора вышедшего из строя
- Ресиверы воздушные
- Рефрижераторные осушители сжатого воздуха
- Расходные материалы - фильтры, масло компрессорное
Контакты:
![]()
40007, г.Сумы
ул.Черкасская, 4
тел.: 050-761-85-76 Viber
тел.: 068-748-09-94 WhatsApp
E.mail: pnevmotechnika@ukr.net
www.pnevmo.sumy.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CompAir |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 2.6 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 338 кг |
| Долгосрочная аренда | True |
| Залог | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 18500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения компрессора | масляная циркуляционная |
- Цена: 650 ₴/сутки
