
Компрессор винтовой CompAir L160-7,5А: 28,4 м3/мин 7,5 бар 160 кВт
840 000 ₴
+380507618576
- +380 (50) 761-85-76Vodafone
- +380 (68) 748-09-94Kyivstar
- В наличии
- Код: 349031/0739
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовой компрессор CompAir L160-7,5А (Германия)
Параметры компрессора:
- Производительность - 28,4 м3/мин
- Давление - 7,5 бар (регулируется)
- Эл.двигатель - 160 кВт
- Винтовой блок – CompAir, Германия
- Микропроцессорный контроллер – DELCOS 3100
- Длина - 2970 мм
- Ширина - 2070 мм
- Высота - 2190 мм
- Вес - 4215 кг
В наличии есть другие винтовые компрессоры от 15 кВт до 75 кВт.
Мы предлагаем:
- Винтовые компрессоры новые и с не большой наработкой, после технического обслуживания и гарантией
- Аренду винтовых компрессоров
- Пуско-наладочные работы
- Сервисное обслуживание
- Ремонт винтовых компрессоров любой сложности
- Предоставляем компрессор на замену на время ремонта компрессора вышедшего из строя
- Ресиверы воздушные
- Рефрижераторные осушители сжатого воздуха
- Расходные материалы - фильтры, масло компрессорное
![]()
40007, г.Сумы
ул.Черкасская, 4
тел.: 050-761-85-76 Viber
тел.: 068-748-09-94 WhatsApp
E.mail: pnevmotechnika@ukr.net
www.pnevmo.sumy.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CompAir |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Масляный |
| Производительность | 28.4 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.75 МПа |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Вес | 4215 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2070 мм |
| Длина | 2970 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система охлаждения компрессора | Воздушная |
- Цена: 840 000 ₴









